309253-2024 - Résultats
France – Services d'ingénierie – MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REHABILITATION PARTIELLE DE BATIMENTS DE LA VILLE D'EVRY-COURCOURONNES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REHABILITATION PARTIELLE DE BATIMENTS DE LA VILLE D'EVRY-COURCOURONNES
Description: MARCHE COMPOSE DE 7 LOTS DUREE 24 MOIS JUSQU'A LA GARANTIE DE PARFAIT ACHEVEMENT VISITE OBLIGATOIRE POUR CHAQUE LOT
Identifiant interne: 2024-08
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Réhabilitation partielle gymnase Thoisn
Description: REHABILITATION PARTIELLE GYMNASE THOISON
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Réhabilitation partielle gymnase des Loges
Description: REHABILITATION PARTIELLE GYMNASE DES LOGES
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Réhabilitation partielle des toitures
Description: REHABILITATION DES TOITURES
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Remplacement partielle des toitures
Description: REMPLACEMENT DES TOITURES
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Réhabilitation partielle maternelle Petit Dragon
Description: REHABILITATION MATERNELLE PETIT DRAGON
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Confortement de la maison de quartier du village
Description: CONFORTEMENT DE LA MAISON DE QUARTIER DU VILLAGE
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: ITE GS Genevoix, de la restauration et logement attenant
Description: ITE DU GS GENEVOIX, DE LA RESTAURATION ET DU BATIMENT DE LOGEMENT ATTENANT
Identifiant interne: 7