309302-2024 - Mise en concurrence
France – Services de livraison de repas – Fournitures et livraison de repas en liaison froide pour le service de portage à domicile
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures et livraison de repas en liaison froide pour le service de portage à domicile
Description: La présente consultation a pour objet la fabrication et le conditionnement de repas préparés d'avance ainsi que la livraison des repas en liaison froide. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2123-1 et R. 2123-1 3° du Code de la commande publique. Accord cadre à bon de commande avec un seul opérateur. Durée : 12 mois
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55521200 Services de livraison de repas
Nomenclature complémentaire (cpv): 55521100 Services de repas livrés à domicile
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1467860