309411-2023 - RésultatsFrance-Luçon: Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
groupement de commandes pour le contrôle, L'Entretien et la reparation du materiel de defense exterieure contre L'Incendie
Numéro de référence: 2023 04 S TEC
II.1.2.
Code CPV principal
50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne un groupement de commandes pour des prestations de contrôle, entretien et réparation du matériel de défense extérieure contre l'incendie
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations