309804-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Services de serrurerie – Services de maintenance de la serrurerie, quincaillerie, menuiserie métallique et autres prestations relatives à des petits aménagements dans les bâtiments des Comités à Bruxelles
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Services de maintenance de la serrurerie, quincaillerie, menuiserie métallique et autres prestations relatives à des petits aménagements dans les bâtiments des Comités à Bruxelles
Description: Le présent marché a pour objet l'exécution de prestations de services de maintenance normale (non omnium) de la serrurerie. Les prestations concernent: • Serrurerie des immeubles et du mobilier, y compris la gestion des clés; • Menuiserie métallique intérieure et extérieure, y compris la quincaillerie; • Composants mécaniques des portes électrifiées/automatiques/de sécurité; • Ferronnerie d'art; • Constructions métalliques; • Prestations spécifiques et/ou d'aménagement qui, par leur nature ou par leur spécificité, ne peuvent être réalisées, en tout ou en partie, dans le cadre de la maintenance.
Identifiant interne: CDR/2024/OP/0001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98395000 Services de serrurerie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316000 Quincaillerie, 44316500 Serrurerie, 44316510 Ferronnerie, 45421140 Pose de menuiseries métalliques, excepté portes et fenêtres