309821-2024 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Accord-cadre mono-attributaire de maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement de l'axe cyclable magistral Nantes Sautron
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre mono-attributaire de maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement de l'axe cyclable magistral Nantes Sautron
Description: Maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement de l'axe cyclable magistral Nantes Sautron
Identifiant interne: 2023-4529
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement de l'axe cyclable magistral Nantes Sautron