309824-2024 - Résultats
France – Produits alimentaires divers – Fourniture de denrées alimentaires Lots 11 et 13 (relance) et 17 à 20
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de denrées alimentaires Lots 11 et 13 (relance) et 17 à 20
Description: Fourniture de denrées alimentaires Lots 11 et 13 (relance) et 17 à 20
Avis précédent: 656843-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
5. Lot
Lot: LOT-0006
Titre: Pains frais et viennoiseries et pâtisseries fraîches y compris bio et labellisés
Description: Pains frais et viennoiseries et pâtisseries fraîches y compris bio et labellisés
Identifiant interne: LOT 20
Nomenclature principale (cpv): 15811100 Pain
Lot: LOT-0002
Titre: Viandes fraîches et produits traiteurs bio et labellisés
Description: Viandes fraîches et produits traiteurs bio et labellisés
Identifiant interne: LOT 13
Nomenclature principale (cpv): 15111000 Viande bovine
Lot: LOT-0004
Titre: Surgelés et glaces bio et labellisés
Description: Surgelés et glaces bio et labellisés
Identifiant interne: LOT 18
Nomenclature principale (cpv): 15896000 Produits surgelés
Lot: LOT-0003
Titre: Surgelés et glaces
Description: Surgelés et glaces
Identifiant interne: LOT 17
Lot: LOT-0005
Titre: Epicerie, biscuiterie et boissons alcoolisées bio et labellisées
Description: Epicerie, biscuiterie et boissons alcoolisées bio et labellisées
Identifiant interne: LOT 19
Nomenclature principale (cpv): 15893000 Denrées sèches
Lot: LOT-0001
Titre: Charcuteries fraîches et produits traiteurs bio et labellisés
Description: Charcuteries fraîches et produits traiteurs bio et labellisés
Identifiant interne: LOT 11
Nomenclature principale (cpv): 15131120 Charcuterie