309845-2025 - Mise en concurrence
France – Services de restauration scolaire – Prestation de restauration collective pour des structures d'accueil collectif
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de restauration collective pour des structures d'accueil collectif
Description: Prestation de restauration collective pour des structures d'accueil collectif
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55523100 Services de restauration scolaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 55510000 Services de cantine
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestation de restauration collective pour des structures d'accueil collectif - liaison froide
Description: Prestation de restauration collective pour des structures d'accueil collectif - liaison froide
Lot: LOT-0002
Titre: Prestation de restauration collective pour des structures d'accueil collectif - liaison chaude
Description: Prestation de restauration collective pour des structures d'accueil collectif - liaison chaude