31-2024 - RésultatsFrance-Paris: Plaques ou cylindres d'impression, autre matériel d'imprimerie
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de blanchets pour les machines feuilles de la Direction de l'information légale et administrative (Dila)
Numéro de référence: 23_BAM_232
II.1.2.
Code CPV principal
22500000 Plaques ou cylindres d'impression, autre matériel d'imprimerie
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de blanchets pour machines feuilles de la Direction de l'information légale et administrative (Dila)