310005-2024 - Résultats
France – Services d'organisation d'événements – Evènement Jeunes - Le Nouveau Festival Lots 8 à 17
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Evènement Jeunes - Le Nouveau Festival Lots 8 à 17
Description: Evènement Jeunes - Le Nouveau Festival Lots 8 à 17
Avis précédent: 785653-2023
Identifiant interne: 2023I000S04514
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79952000 Services d'organisation d'événements
Nomenclature complémentaire (cpv): 55520000 Services traiteur, 79710000 Services de sécurité, 44411000 Appareils sanitaires, 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures, 55300000 Services de restaurant et services de personnel en salle
5. Lot
Lot: LOT-0004
Titre: Restauration d'équipe
Description: Restauration d'équipe
Identifiant interne: Lot 11
Nomenclature principale (cpv): 79710000 Services de sécurité
Lot: LOT-0006
Titre: Mise à disposition, installation et maintenance de toilettes sèches
Description: Mise à disposition, installation et maintenance de toilettes sèches
Identifiant interne: Lot 13
Lot: LOT-0008
Titre: Missions de secourisme
Description: Missions de secourisme
Identifiant interne: Lot 16
Lot: LOT-0005
Titre: Gestion des déchets - sensibilisation au tri
Description: Gestion des déchets - sensibilisation au tri
Identifiant interne: Lot 12
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Lot: LOT-0009
Titre: Restauration des festivaliers
Description: Restauration des festivaliers
Identifiant interne: Lot 17
Lot: LOT-0003
Titre: Gestion de la sécurité du site et des parkings
Description: Gestion de la sécurité du site et des parkings
Identifiant interne: Lot 10
Nomenclature principale (cpv): 55520000 Services traiteur
Lot: LOT-0007
Titre: Vérifications électriques du site
Description: Vérifications électriques du site
Identifiant interne: Lot 15
Lot: LOT-0002
Titre: Mise à disposition de matériel technique-son, lumière, vidéo, back line
Description: Mise à disposition de matériel technique-son, lumière, vidéo, back line
Identifiant interne: lot 9
Lot: LOT-0001
Titre: Location et installation de tentes/chapiteaux, barriérage et petit matériel
Description: Location et installation de tentes/chapiteaux, barriérage et petit matériel
Identifiant interne: Lot8