310008-2025 - Résultats
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de planification – Procédure avec négociation
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Procédure avec négociation
Description: RENNES "Maurepas - Secteur Sud Ropartz - Ilot 9" - Maitrise d'oeuvre pour la construction de 102 logements - OP000426
Avis précédent: 746258-2024
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: RENNES "Maurepas - Secteur Sud Ropartz - Ilot 9" - Maitrise d'oeuvre pour la construction de 102 logements - OP000426