310045-2024 - Résultats
France – Travaux de construction de bassins d'eaux pluviales – FOURNITURE ET POSE D'UNE CITERNE DE RECUPERATION DES EAUX DE PLUIE DE LA HALLE D'ATHLETISME DE L'ANNEAU
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET POSE D'UNE CITERNE DE RECUPERATION DES EAUX DE PLUIE DE LA HALLE D'ATHLETISME DE L'ANNEAU
Description: Offre de base (FOURNITURE ET POSE D'UNE CITERNE DE RECUPERATION DES EAUX DE PLUIE DE LA HALLE D'ATHLETISME DE L'ANNEAU) : 43 440,00 euro(s) PSE Fourniture et pose d'une clôture et d'un portail sur le pourtour de la citerne : 11 120,00 euro(s)
Identifiant interne: 24004
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232454 Travaux de construction de bassins d'eaux pluviales
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232454 Travaux de construction de bassins d'eaux pluviales
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1416144
Options:
Description des options: Option retenue : Fourniture et pose d'une clôture et d'un portail sur le pourtour de la citerne