310075-2023 - RésultatsFrance-Rouen: Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
aménagement des véhicules de la Métropole Rouen Normandie
Numéro de référence: 23-Mg-Lcmn-Amngmtvehicules
II.1.2.
Code CPV principal
34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.1.4.
Description succincte
équipements intérieurs et/ ou de signalisation sur les véhicules de la Métropole Rouen Normandie
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations