See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: maîtrise d'oeuvre, ordonnancement, pilotage et coordination et assistance à maîtrise d'usages pour l'aménagement du parc Gisèle Halimi à Grandclément
Description: La présente consultation concerne le marché de maitrise d'oeuvre, ordonnancement, pilotage et coordination et assistance à maitrise d'usages pour l'aménagement du parc Gisèle Halimi à Grandclément. A cela s'ajoute : - Assistance à maîtrise d'ouvrage en matière de concertation - Assistance à Maîtrise d'Usages pour l'activation de la préfiguration par la réalisation de mobiliers et constructions légères - Assistance à maîtrise d'ouvrage en matière de stratégie de fertilisation du sol - Établissement du dossier réglementaire loi sur l'eau exigé pour autoriser la réalisation du parc et du dossier de demande de subventions
Identifiant interne: 2023_7619
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1378147