See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de dératisation et désinsectisation
Description: La présente consultation concerne des prestations de dératisation et désinsectisation. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire « composite » sans minimum et avec un maximum. Il comporte une partie correspondant à un marché ordinaire (part forfaitaire) et une partie correspondant à un accord-cadre à bons de commande
Identifiant interne: 24-47
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90920000 Services d'hygiénisation d'installations
Nomenclature complémentaire (cpv): 90923000 Services de dératisation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Centre Ouest
Description: Le présent marché est un accord-cadre mono-attributaire « composite » sans minimum et avec un maximum. Il comporte une partie correspondant à un marché ordinaire (part forfaitaire) et une partie correspondant à un accord-cadre à bons de commande au sens des articles L2125-1-1°, R2162-1 à R2162-6, R2162-13 et R2162-14 du Code de la commande publique. Le lot n°1 est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 25 000 euro(s) HT annuel
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 90920000 Services d'hygiénisation d'installations, 90923000 Services de dératisation
Options:
Description des options: Le pouvoir adjudicateur pourra confier au titulaire du marché, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires. La durée pendant laquelle un nouveau marché pourra être conclu ne peut dépasser 3 ans à compter de la notification du présent marché
Lot: LOT-0002
Titre: Côte Basque Sud
Description: Le présent marché est un accord-cadre mono-attributaire « composite » sans minimum et avec un maximum. Il comporte une partie correspondant à un marché ordinaire (part forfaitaire) et une partie correspondant à un accord-cadre à bons de commande au sens des articles L2125-1-1°, R2162-1 à R2162-6, R2162-13 et R2162-14 du Code de la commande publique. Le lot n°2 est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 17 500 euro(s) HT annuel
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Béarn et PPO
Description: Le présent marché est un accord-cadre mono-attributaire « composite » sans minimum et avec un maximum. Il comporte une partie correspondant à un marché ordinaire (part forfaitaire) et une partie correspondant à un accord-cadre à bons de commande au sens des articles L2125-1-1°, R2162-1 à R2162-6, R2162-13 et R2162-14 du Code de la commande publique. Le lot n°3 est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 17 500 euro(s) HT annuel
Identifiant interne: 3