31027-2020 - Mise en concurrenceFrance-Châteauroux: Services de conseil en gestion de projet
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la construction et la restructuration des bâtiments d'hébergements (EHPAD/USLD) pour le Centre hospitalier de Châtillon-sur-Indre
II.1.2.
Code CPV principal
72224000 Services de conseil en gestion de projet
II.1.4.
Description succincte
Merci de vous référer au règlement de consultation des entreprises (DCE) disponible sur www.klekoon.com
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour un seul lot
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Merci de vous référer au Dossier de consultation des entreprises (DCE) disponible sur www.klekoon.com