310314-2025 - Résultats
France – Produits pharmaceutiques – FOURNITURES DE MEDICAMENTS ET PRODUITS PHARMACEUTIQUES A USAGE HUMAIN ET VETERINAIRE, CONSOMMABLES ET PETITS MATERIELS MEDICAUX
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURES DE MEDICAMENTS ET PRODUITS PHARMACEUTIQUES A USAGE HUMAIN ET VETERINAIRE, CONSOMMABLES ET PETITS MATERIELS MEDICAUX
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. le marché comporte deux lots : Lot 1 : Médicaments, produits pharmaceutiques humains et vétérinaires Lot 2 : Petits matériels et consommables médicaux Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 20241281
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33600000 Produits pharmaceutiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 33600000 Produits pharmaceutiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Médicaments, produits Pharmaceutiques humains et vétérinaires
Description: Médicaments, produits Pharmaceutiques humains et vétérinaires
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Petits matériels et consommables médicaux
Description: Petits matériels et consommables médicaux
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 33190000 Appareils et instruments médicaux divers