31035-2024 - RésultatsFrance-Nice: Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance et entretien des systèmes de sécurité incendie du Ght06
Numéro de référence: 2023-GHTAO025-FTIE
II.1.2.
Code CPV principal
50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
1 - installations et matériels de marque SIEMENS avec certification I7 / F7
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50413000 Services de réparation et d'entretien d'appareils de contrôle
II.2.4.
Description des prestations
installations et matériels de marque SIEMENS avec certification I7 / F7
2 - installations et matériels de marque SIEMENS
Lot nº: 2
installations et matériels de marque SIEMENS
3 - installations et matériels de marque DEF avec certification I7 / F7
Lot nº: 3
installations et matériels de marque DEF avec certification I7 / F7
4 - installations et matériels de marque DEF
Lot nº: 4
installations et matériels de marque DEF
5 - installations et matériels autres marques
Lot nº: 5
installations et matériels autres marques