Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
vérifications réglementaires et prestations de conseil et d'assistance technique
Numéro de référence: 202300004
II.1.2.
Code CPV principal 71356100 Services de contrôle technique
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet des contrôles et vérifications réglementaires périodiques, initiales ou ponctuelles ainsi que des prestations de conseil et d'assistance technique
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71356100 Services de contrôle technique, 71335000 Études techniques
II.2.4.
Description des prestations
le présent accord-cadre a pour objet des contrôles et vérifications réglementaires périodiques, initiales ou ponctuelles et des prestations de conseil et d'assistance technique