See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Le présent marché a pour objet la fourniture de produits laitiers pour les établissements membres du GHT Rouen Coeur de Seine
Description: Le présent marché a pour objet la fourniture de produits laitiers pour les établissements membres du GHT Rouen Coeur de Seine
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15500000 Produits laitiers
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Yaourts aromatisés de fabrication fermière ou de circuit court
Description: le lot a pour objet la fourniture de yaourts aromatisés de fabrication fermière ou de circuit court.
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0007
Titre: Lait U.H.T.
Description: le lot a pour objet la fourniture de lait U.H.T.
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0006
Titre: Fromage blanc pasteurisé de fabrication fermière ou de circuit court
Description: le lot a pour objet la fourniture de fromage blanc pasteurisé de fabrication fermière ou de circuit court.
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0011
Titre: Fromages en dés et fromages râpés
Description: le lot a pour objet la fourniture de fromages en dés et de fromages râpés.
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0004
Titre: Crèmes desserts de fabrication fermière ou de cricuit court
Description: le lot a pour objet la fourniture de crèmes desserts de fabrication fermière ou de circuit court.
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0002
Titre: Yaourts issus de l'agriculture biologique
Description: le lot a pour objet la fourniture de yaourts issus de l'agriculture biologique.
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0010
Titre: Fromages entiers et en portions préemballés
Description: le lot a pour objet la fourniture de fromages entiers et en portions préemballés.
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0008
Titre: Entremets - desserts - crèmes desserts - mousses
Description: le lot a pour objet la fourniture d'entremets, de desserts, de crèmes desserts et de mousses.
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0005
Titre: Yaourts brassés de fabrication fermière ou de circuit court
Description: le lot a pour objet la fourniture de yaourts brassés de fabrication fermière ou de circuit court.
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0009
Titre: Fromages en portions individuelles au lait pasteurisé
Description: le lot a pour objet la fourniture de fromages en portions individuelles au lait pasteurisé.
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0001
Titre: Yaourts - Laits fermentés - Spécialités alimentaires
Description: le lot a pour objet la fourniture de yaourts, laits fermentés et spécialités alimentaires.
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0012
Titre: Fromages entiers et en portions préemballés de fabrication fermière ou de circuit court
Description: le lot a pour objet la fourniture de fromages entiers et en portions préemballés de fabrication fermière ou de circuit court.
Identifiant interne: 12