310428-2025 - Résultats
France – Services de dératisation – Prestations de dératisation et de désinsectisation
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de dératisation et de désinsectisation
Description: Prestations de dératisation et de désinsectisation
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90923000 Services de dératisation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Territoire Jean Jaurès
Description: Territoire Jean Jaurès
Identifiant interne: lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Territoire Marie Reynoard
Description: Territoire Marie Reynoard
Identifiant interne: lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Territoire Paul Cocat
Description: Territoire Paul Cocat
Identifiant interne: lot 3