See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de pièces détachées nécessaires à l'entretien, la réparation des véhicules de la Métropole Aix Marseille Provence
Description: Fourniture de pièces détachées nécessaires à l'entretien, la réparation des véhicules de la Métropole Aix Marseille Provence
Identifiant interne: 71250005
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1 - Fourniture de pièces détachées nécessaires à l'entretien, la réparation des véhicules de plus (+) de 3,5 tonnes de marque RENAULT TRUCKS
Description: Fourniture de pièces détachées nécessaires à l'entretien, la réparation des véhicules de plus (+) de 3,5 tonnes de marque RENAULT TRUCKS
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0004
Titre: LOT 2 - Fourniture de pièces détachées nécessaire à l'entretien, la réparation des véhicules utilitaires de moins (-) 3,5 tonnes de marque RENAULT-RENAULT TRUCKS
Description: Fourniture de pièces détachées nécessaire à l'entretien, la réparation des véhicules utilitaires de moins (-) 3,5 tonnes de marque RENAULT-RENAULT TRUCKS
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0005
Titre: LOT 3 - Fourniture de pièces détachées nécessaires à l'entretien, la réparation des véhicules utilitaires de moins (-) 3,5 tonnes de marque du GROUPE PSA STELLANTIS
Description: Fourniture de pièces détachées nécessaires à l'entretien, la réparation des véhicules utilitaires de moins (-) 3,5 tonnes de marque du GROUPE PSA STELLANTIS
Identifiant interne: 3