prestations de services de régie technique audiovisuelle sur le site du Campus Gérard-Mégie du CNRS
Numéro de référence: 18033
II.1.2.
Code CPV principal 92320000 Services d'exploitation de salles de spectacles
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 92140000 Services de projection de vidéos
II.2.4.
Description du contrat au moment de la conclusion du contrat
régie audiovisuelle