Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et pose de signalisation routière verticale
II.1.2.
Code CPV principal 34992200 Panneaux de signalisation routière
II.1.4.
Description succincte
procédure d'appel d'offres ouvertaccord-cadre mono-attributaire à bons de commande avec montant maximum.Durée de l'accord-cadre : 1 an à compter de la date de notification reconductible 3 fois.Le délai d'exécution des prestations sera fixé par chaque bon de commande
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
signalisation routière verticale métallique
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34992200 Panneaux de signalisation routière
II.2.4.
Description des prestations
fourniture, livraison, et pose, de signalisation de police, directionnelle, touristique et culturelle, temporaire
signalisation routière verticale plastique
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 34942000 Équipement de signalisation
fourniture, livraison, et pose, de signalisation routière plastique