2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE NETTOYAGE ET ENTRETIEN DES LOCAUX COMMUNAUX
Description: MARCHE DE NETTOYAGE ET ENTRETIEN DES LOCAUX COMMUNAUX
Identifiant interne: 2024-007
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Nettoyage et entretien des établissements scolaires
Description: Nettoyage et entretien des établissements scolaires
Identifiant interne: 2024-007 LOT N°1
Lot: LOT-0002
Titre: Nettoyage et entretien des bâtiments administratifs, culturels et sportifs
Description: Nettoyage et entretien des bâtiments administratifs, culturels et sportifs
Identifiant interne: 2024-007 LOT N°2