2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre pour la location et l'entretien du linge plat
Description: Le présent marché porte sur la location et l'entretien du linge plat pour les maisons de repos et de soins ainsi que les abris de nuit du CPAS de CHARLEROI. Le présent marché est passé sous la forme d’un accord-cadre : il s’agit d’un marché dans lequel l’adjudicataire ne livre pas l’ensemble des fournitures en une fois, mais par livraisons fractionnées sur base des commandes successives au gré des besoins du pouvoir adjudicateur, pendant toute la durée du marché. Le marché porte sur la totalité des produits de l'inventaire ci-joint et du catalogue du soumissionnaire dans les catégories de produits définies. L’adjudicataire recevra des demandes de produits complémentaires lors de l’exécution du marché car il était impossible pour le pouvoir adjudicateur de lister l’ensemble de ses besoins pour une aussi longue période. Les produits supplémentaires seront soumis aux prescriptions du présent cahier des charges.
Identifiant interne: PPP0G9-4728/5181/2025-ACH0004
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98311000 Services de ramassage de linge
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025-ACH0004_1