311098-2023 - Mise en concurrenceFrance-Châteauroux: Services de formation du personnel
Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
formations " Hygiène et Sécurité " des agents du Département de l'indre - relance du lot no4 : Conduite sur neige et sols glissants
II.1.2.
Code CPV principal
80511000 Services de formation du personnel
II.1.4.
Description succincte
formations " Hygiène et Sécurité " des agents du Département de l'indre - relance du lot no4 : suite à première consultation infructueuse
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 120 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
accord-Cadre multi-attributaires à marchés subséquents passé avec 5 opérateurs économiques maximum. Montant maximum annuel de 30 000,00 euro(s) (H.T.).