2. Procédure
Procédure
Titre: Accord cadre - Solution d'hébergement de l'infrastructure de virtualisation et de sauvegarde informatique pour l'Epamarne
Description: Accord cadre - Solution d'hébergement de l'infrastructure de virtualisation et de sauvegarde informatique pour l'Epamarne
Avis précédent: 328858-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324100 Services de maintenance de systèmes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accord cadre - Solution d'hébergement de l'infrastructure de virtualisation et de sauvegarde informatique pour EPAMARNE
Description: Solution d'hébergement de l'infrastructure de virtualisation et de sauvegarde informatique pour EPAMARNE
Identifiant interne: Marché EPAMARNE 202400002