31118-2024 - RésultatsFrance-Le Pecq: Études techniques
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
élaboration du Schéma Directeur Intercommunal d'assainissement et d'eaux Pluviales de la Communauté d'agglomération Saint Germain Boucles de Seine
Numéro de référence: Elaboration-SDA
II.1.2.
Code CPV principal
71335000 Études techniques
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre a pour objet la réalisation d'une étude diagnostic du fonctionnement des réseaux communautaires, la réalisation du Schéma Directeur Intercommunal d'assainissement des eaux usées et des eaux pluviales, collectifs et non collectifs, l'élaboration des zonages d'assainissement et d'eaux pluviales
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement
II.2.4.
Description des prestations
l'Accord-Cadre a pour objet, la réalisation d'une étude diagnostic du fonctionnement des réseaux communautaires, la réalisation du Schéma Directeur Intercommunal d'assainissement des eaux usées et des eaux pluviales, collectifs et non collectifs, l'élaboration des zonages d'assainissement et d'eaux pluviales