See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MAITRISE D'ŒUVRE RELATIVE A L'OPERATION DE CONSTRUCTION DE 20 LOGEMENTS, 1 MAISON D'ASSISTANTES MATERNELLES ET 1 LOCAL D'ACTIVITES SUR PLOUVIEN RUE JEAN-PIERRE CALLOCH'
Description: MAITRISE D'ŒUVRE RELATIVE A L'OPERATION DE CONSTRUCTION DE 20 LOGEMENTS, 1 MAISON D'ASSISTANTES MATERNELLES ET 1 LOCAL D'ACTIVITES SUR PLOUVIEN RUE JEAN-PIERRE CALLOCH'
Avis précédent: 772322-2023
Identifiant interne: 2023-104
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001