31125-2024 - RésultatsFrance-Nogent-le-Rotrou: Services de compostage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
compostage de déchets verts
Numéro de référence: 06-2023
II.1.2.
Code CPV principal
77120000 Services de compostage
II.1.4.
Description succincte
prestation de traitement par compostage de déchets verts provenant des 4 déchetteries du SICTOM de Nogent le Rotrou et de la collecte en porte à porte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations