311294-2023 - RésultatsFrance-Talmont-Saint-Hilaire: Articles de papeterie et autres articles en papier
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
impression, façonnage, suivi de fabrication et livraison des supports de communication et papeterie 3 lots
II.1.2.
Code CPV principal
30199000 Articles de papeterie et autres articles en papier
II.1.4.
Description succincte
impression de supports de communication suivant :Papiers imprimés (papier entête, enveloppes tous formats, cartes de correspondance, cartes de visite, cartons d'invitation, tickets, flyers affiches et dépliants)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
papeterie imprimée - cARTONS D'Invitation
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
30192700 Papeterie
II.2.4.
Description des prestations
brochures
Lot nº: 2
22100000 Livres, brochures et dépliants imprimés
affiches, flyers, dépliants
Lot nº: 3
22140000 Dépliants