2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture carburants et l'accès à certains services aux moyens de cartes magnétiques accréditives et services associés
Description: Le présent accord-cadre a pour objet l'achat de carburant à travers la délivrance de cartes carburant pour l'ensemble de la flotte automobile de la ville de Yerres. Les cartes accréditives devront permettre également le paiement des prestations annexes à savoir le péage autoroutier, le stationnement et le lavage des véhicules
Identifiant interne: 2024carburant
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30163000 Cartes accréditives
Nomenclature complémentaire (cpv): 09132100 Essence sans plomb, 09134000 Gasoils, 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1413764
Options:
Description des options: Le marché comporte une prestation supplémentaire éventuelle : carburant gaz de pétrole liquéfié