311408-2023 - RésultatsFrance-Nantes: Services de transport de colis
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
transport à J0 de chimiothérapie injectable, produits divers et de corps avant mise en bière en Loire Atlantique pour 5 établissements membres du Groupement Hospitalier de Territoire 44
Numéro de référence: AOO-23003
II.1.2.
Code CPV principal
60161000 Services de transport de colis
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet des prestations de transport à J0 de chimiothérapie injectable, produits divers et de corps avant mise en bière en Loire Atlantique pour 5 établissements membres du Groupement Hospitalier de Territoire 44
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
transport de chimiothérapies injectables pour le CHU de Nantes et le CH de Saint- nazaire
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
transport de chimiothérapies injectables pour le CHU de Nantes et le CH de Saint-Nazaire
transports de produits divers pour le CH de Châteaubriant-Nozay-Pouancé (Cnp)
Lot nº: 2
transport de corps pour le CHU de Nantes sans mise en bière
Lot nº: 3
98371000 Services funéraires
transport de corps pour le CHU de Saint Nazaire, de l'hôpital Intercommunal Guérande Le Croisic et Epsylan (CH de Blain) sans mise en bière
Lot nº: 4
transport de corps pour le CH de Saint Nazaire, de l'hôpitalintercommunal Guérande Le Croisic et Epsylan (CH de Blain) sans mise en bière