311458-2024 - Mise en concurrence
France – Bornes – Création, installation et gestion de bornes de recharge pour véhicules électriques ou hybrides rechargeables sur le domaine privé des collectivités et leurs établissement publics
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Création, installation et gestion de bornes de recharge pour véhicules électriques ou hybrides rechargeables sur le domaine privé des collectivités et leurs établissement publics
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: 2024-FCS-02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31224500 Bornes
Nomenclature complémentaire (cpv): 31224500 Bornes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1471760