311562-2023 - RésultatsFrance-Clermont-Ferrand: Services d'impression et services connexes
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
service d'impression externalisé de documents et d'ouvrages pour l'université Clermont Auvergne
II.1.2.
Code CPV principal
79800000 Services d'impression et services connexes
II.1.4.
Description succincte
marché no2023dac0031l01 à L03 - service d'impression externalisé de documents et d'ouvrages pour l'université Clermont Auvergne
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
service d'impression externalisé de documents pour l'université Clermont Auvergne
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
l01 - service d'impression externalisé de documents pour l'université Clermont Auvergne
service d'impression externalisé d'ouvrages en offset pour l'université Clermont Auvergne
Lot nº: 02
l02 - service d'impression externalisé d'ouvrages en offset pour l'université Clermont Auvergne
service d'impression externalisé d'ouvrages en numérique pour l'université Clermont Auvergne
Lot nº: 03
l03 - service d'impression externalisé d'ouvrages en numérique pour l'université Clermont Auvergne