2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de prestations de services d'assurance au profit de l'Office Public de l'Habitat de Coulommiers
Description: Marché de prestations de services d'assurance au profit de l'Office Public de l'Habitat de Coulommiers
Identifiant interne: 2024-14
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Les garanties des risques et dommages sont stipulées au titre de l'article 9 du CCP