2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation d'édition et d'envoi de factures - Marché réservé aux EA et ESAT
Description: Accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire de services Lot unique
Identifiant interne: 2023040142
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1412964