311688-2024 - Mise en concurrence
France – Services de défense – Etude prospective et stratégique n°2024-13 : « Quelle place pour la guerre électronique dans les années 2035-2040 ? »
Avis de marché – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Etude prospective et stratégique n°2024-13 : « Quelle place pour la guerre électronique dans les années 2035-2040 ? »
Description: Etude prospective et stratégique n°2024-13 : « Quelle place pour la guerre électronique dans les années 2035-2040 ? »
Identifiant interne: 2024_000179_SGA_SDPAMG-BPI
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Le présent marché est passé selon une procédure adaptée ouverte avec publicité et avec négociation sur le fondement de l'article R. 2123-1 3° du code de la commande publique (services sociaux et spéciaux visés dans l'avis en annexe 3 du code de la commande publique). Ce choix résulte du fait que le présent marché a pour objet des services sociaux et autres services spécifiques.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75220000 Services de défense
Nomenclature complémentaire (cpv): 75220000 Services de défense
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ETUDE PROSPECTIVE ET STRATEGIE N°2024-13 INTITULEE : « QUELLE PLACE POUR LA GUERRE ELECTRONIQUE DANS LES ANNEES 2035- 2040 ? »
Description: ETUDE PROSPECTIVE ET STRATEGIE N°2024-13 INTITULEE : « QUELLE PLACE POUR LA GUERRE ELECTRONIQUE DANS LES ANNEES 2035- 2040 ? »