Travaux de renouvellement des canalisations d’eau potable rue de Lagny à Villevaudé
Numéro de référence: LAGNY2023-02
II.1.2.
Code CPV principal 45232150 Travaux relatifs aux conduites d'alimentation en eau
II.1.4.
Description succincte
Pose de 660 ml de canalisations PEHD DN180 mm
Les raccordements des nouvelles canalisations sur le réseau existant seront réalisés exclusivement par l’exploitant du réseau.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Début d'exécution envisagé : 17 juillet 2023
Délai plafond d’exécution des travaux : 14 semaines (non comprises les 4 semaines de période de préparation)