Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services de télécommunications
Numéro de référence: 2023/18
II.1.2.
Code CPV principal 64200000 Services de télécommunications
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 265 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
téléphonie fixe et Trunk SIP
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 64200000 Services de télécommunications, 64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
II.2.4.
Description des prestations
fourniture d'accès au réseau public :accès analogiques classiqueslignes téléphoniques sur IpTrunk Sip-Acheminement du trafic téléphonique pour les accès objets du lot 1 :entrant de toutes provenancessortant vers le local, le national, les mobiles et l'internationalsortant vers numéros spéciaux et numéros d'urgences
téléphonie mobile
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 64210000 Services de téléphonie et de transmission de données, 64212000 Services de téléphonie mobile
acheminement des appels entrants et sortantsterminaux, accessoiresservices d'objets connectés de type M2m, IOT
accès internet
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 72400000 Services internet
services d'accès à Internet