311758-2025 - Mise en concurrence
France – Produits alimentaires divers – Fournitures de denrées alimentaires pour la Caisse des écoles de Case-Pilote.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures de denrées alimentaires pour la Caisse des écoles de Case-Pilote.
Description: Fournitures de denrées alimentaires pour la Caisse des écoles de Case-Pilote. La forme du marché revêt le caractère d'un achat.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
5. Lot
Lot: LOT-0032
Titre: Produits d'épicerie
Description: Fourniture de produits d'épicerie
Identifiant interne: Lot-01
Lot: LOT-0033
Titre: Produits surgelés
Description: Fourniture de produits surgelés
Identifiant interne: Lot-02
Nomenclature principale (cpv): 15896000 Produits surgelés
Lot: LOT-0034
Titre: Produits laitiers et desserts
Description: Fourniture de produits laitiers et desserts
Identifiant interne: Lot-03
Nomenclature principale (cpv): 15500000 Produits laitiers
Lot: LOT-0035
Titre: Ovoproduits
Description: Fourniture d'ovoproduits
Identifiant interne: Lot-04
Nomenclature principale (cpv): 03142500 Œufs
Lot: LOT-0036
Titre: Yaourts
Description: Fourniture de yaourts
Identifiant interne: Lot-05
Nomenclature principale (cpv): 15551300 Yaourt
Lot: LOT-0037
Titre: Glaces
Description: Fourniture de glaces
Identifiant interne: Lot-06
Nomenclature principale (cpv): 15555000 Crème glacée et produits similaires
Lot: LOT-0038
Titre: Fruits et légumes frais
Description: Fourniture de fruits et légumes frais
Identifiant interne: Lot-07
Nomenclature principale (cpv): 15300000 Fruits, légumes et produits connexes
Lot: LOT-0039
Titre: Fruits frais issus de circuits-courts
Description: Fourniture de fruits frais issus de circuits-courts
Identifiant interne: Lot-08
Lot: LOT-0040
Titre: Légumes frais issus de circuits-courts
Description: Fourniture de légumes frais issus de circuits-courts
Identifiant interne: Lot-09
Lot: LOT-0041
Titre: Viande fraîche de boeuf
Description: Fourniture de viande fraîche de boeuf
Identifiant interne: Lot-10
Nomenclature principale (cpv): 15111100 Viande de bœuf
Lot: LOT-0042
Titre: Viande fraîche de porc
Description: Fourniture de viande fraîche de porc
Identifiant interne: Lot-11
Nomenclature principale (cpv): 15113000 Viande de porc
Lot: LOT-0043
Titre: Viande fraîche de volailles
Description: Fourniture de viande fraîche de volailles
Identifiant interne: Lot-12
Nomenclature principale (cpv): 15112100 Volaille fraîche
Lot: LOT-0044
Titre: Charcuterie
Description: Fourniture de charcuterie
Identifiant interne: Lot-13
Nomenclature principale (cpv): 15131120 Charcuterie
Lot: LOT-0045
Titre: Saurisserie
Description: Fourniture de saurisserie
Identifiant interne: Lot-14
Nomenclature principale (cpv): 15230000 Poisson séché ou salé; poisson en saumure; poisson fumé
Nomenclature complémentaire (cpv): 15131200 Viande séchée, salée, fumée ou assaisonnée
Lot: LOT-0046
Titre: Pain frais
Description: Fourniture de pain frais
Identifiant interne: Lot-15
Nomenclature principale (cpv): 15811100 Pain
Lot: LOT-0047
Titre: Produits de boulangerie
Description: Fourniture de produits de boulangerie
Identifiant interne: Lot-16
Nomenclature principale (cpv): 15612500 Produits de boulangerie