311927-2023 - Mise en concurrenceFrance-Les Abymes: Uniformes de police
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison D'Uniformes pour la police municipale,les asvp,les services de gardiennage et de securite ecoles de la ville des abymes
II.1.2.
Code CPV principal
35811200 Uniformes de police
II.1.4.
Description succincte
fourniture et livraison D'Uniformes pour la police municipale,les asvp,les services de gardiennage et de securite ecoles
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 2
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
habillement et chaussures
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
pantalons, chemises, vestes, casquettes et chaussures d'intervention et chaussures de ville
accessoires
Lot nº: 2
35200000 Équipement de police
menottes, gilet pare-balles, tonfa télescopique.