312061-2023 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Avold: Services financiers et d'assurance
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
souscriptions d'assurances
II.1.2.
Code CPV principal
66000000 Services financiers et d'assurance
II.1.4.
Description succincte
assurances pour la CA Saint Avolld Synergie
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
responsabilité civile
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
II.2.4.
Description des prestations
suscripotion d'une responsabilité civile
protection fonctionnelle
Lot nº: 2
souscription d'une protection fonctionelle
protection juridique
Lot nº: 3
66513100 Services d'assurance défense et recours
souscription à une protection juridique
automobile
Lot nº: 4
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
souscription d'une assurance flotte automobiles
dommages aux biens
Lot nº: 5
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
souscription d'une assurance dommages aux biens
assurance cyber-risques
Lot nº: 6
souscription assurances cyber-risques