Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
daf_2021_001631 Esid_22_001 à 22_003
II.1.2.
Code CPV principal 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commande pour la maintenance préventive et corrective des installations d'assainissement autonome et/ou collectif de la base de défense de Carcassonne. Départements concernés : AUDE (11) et PYRENEES-ORIENTALES (66)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
plaine
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.2.4.
Description des prestations
accord-Cadre à bons de commande pour la maintenance préventive et corrective des installations d'assainissement autonome et/ou collectif de la base de défense de Carcassonne. Département concerné : AUDE (11) - lOT 01 : PLAINE
cote
Lot nº: 02
accord-Cadre à bons de commande pour la maintenance préventive et corrective des installations d'assainissement autonome et/ou collectif de la base de défense de Carcassonne. Départements concernés : AUDE (11) et PYRENEES-ORIENTALES (66) - lOT 02 : COTE
montagne
Lot nº: 03
accord-Cadre à bons de commande pour la maintenance préventive et corrective des installations d'assainissement autonome et/ou collectif de la base de défense de Carcassonne. Département concerné : PYRENEES-ORIENTALES (66) - lOT 03 : MONTAGNE