312095-2023 - RésultatsFrance-Le Gosier: Matériel audiovisuel
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre mixte de fourniture, installation et maintenance d'équipements Rfid, informatiques, audiovisuels et mobiliers divers pour la médiathèque Raoul Georges Nicolo, Le Gosier
Numéro de référence: 22f-Dlpmn-001
II.1.2.
Code CPV principal
32321300 Matériel audiovisuel
II.1.4.
Description succincte
il s'agit d'un accord-cadre mixte mono-attributaire qui s'exécute par le biais de bons de commande et de marchés subséquents
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture, mise en oeuvre et maintenance des équipements Rfid
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
30200000 Matériel et fournitures informatiques, 39151000 Mobilier divers, 30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et mise en oeuvre du matériel informatique
Lot nº: 2
fourniture et mise en oeuvre du matériel audiovisuel
Lot nº: 3
32321200 Équipement audiovisuel, 39151000 Mobilier divers, 30200000 Matériel et fournitures informatiques
fourniture et mise en oeuvre des écrans numériques interactifs
Lot nº: 4
fourniture et mise en oeuvre de l'écran numérique et de la sonorisation de la salle polyvalente
Lot nº: 5
fourniture et installation du mobilier de bibliothèque
Lot nº: 6
39155000 Mobilier de bibliothèque, 39151000 Mobilier divers, 30200000 Matériel et fournitures informatiques
fourniture et installation du mobilier d'extérieur
Lot nº: 7
39150000 Mobilier et équipements divers, 39151000 Mobilier divers, 30200000 Matériel et fournitures informatiques
fourniture et installation du mobilier de bureau
Lot nº: 8
39130000 Mobilier de bureau, 39151000 Mobilier divers, 30200000 Matériel et fournitures informatiques
fourniture et installation du mobilier de cuisine
Lot nº: 9
39141000 Mobilier et agencement de cuisine, 39151000 Mobilier divers, 30200000 Matériel et fournitures informatiques