Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
groupement de commandes prestations de maintenance et entretien des équipements de chauffage ventilation climatisation pour L'Ensemble des cci de L'Occitanie
Numéro de référence: 23OCC01G
II.1.2.
Code CPV principal 50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet un groupement de commande pour la sélection d'un prestataire qui assurera la maintenance préventive et curative des équipements (chauffage, VMC, climatisation, Ecs) pour l'ensemble des CCI de l'occitanie
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 542 026,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50324200 Services de maintenance préventive
II.2.4.
Description des prestations
maintenance préventive et curative des équipements CVC de l'ensemble des CCI de l'occitanie (hors Aveyron et Lozère)
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
Lot nº: 2
maintenance préventive et curative des équipements CVC des CCI de l'aveyron et de la Lozère