See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de construction d'un centre aquatique intercommunal à Saint-Pierre-en-Auge - Relance des lots 12, 19 et 23
Description: Marchés ordinaires de travaux. Une clause d'insertion sociale est prévue pour les lots 12 et 23
Identifiant interne: 23-048
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45212212 Travaux de construction de piscines
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112700 Travaux d'aménagement paysager, 45421141 Travaux de cloisonnement, 45443000 Travaux de façade
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Enduits de façade
Description: Enduits de façade
Identifiant interne: 12
Nomenclature complémentaire (cpv): 45443000 Travaux de façade, 45112700 Travaux d'aménagement paysager, 45421141 Travaux de cloisonnement, 45443000 Travaux de façade
Lot: LOT-0002
Titre: Faux-plafonds
Description: Faux-plafonds
Identifiant interne: 19
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421141 Travaux de cloisonnement, 45112700 Travaux d'aménagement paysager, 45421141 Travaux de cloisonnement, 45443000 Travaux de façade
Lot: LOT-0003
Titre: Aménagements paysagers
Description: Aménagements paysagers
Identifiant interne: 23
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112700 Travaux d'aménagement paysager, 45112700 Travaux d'aménagement paysager, 45421141 Travaux de cloisonnement, 45443000 Travaux de façade