2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation et Surveillance des déchèteries d'Eguilles, Lambesc, La Roque d'Anthéron, Rognes et St Cannat
Description: Exploitation et Surveillance des déchèteries d'Eguilles, Lambesc, La Roque d'Anthéron, Rognes et St Cannat
Avis précédent: 745511-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Exploitation et Surveillance des déchèteries d'Eguilles, Lambesc, La Roque d'Anthéron, Rognes et St Cannat.
Description: Exploitation et Surveillance des déchèteries d'Eguilles, Lambesc, La Roque d'Anthéron, Rognes et St Cannat.
Identifiant interne: Z240011F00