312419-2025 - Mise en concurrence
France – Services de livraison de repas – Accord-cadre à bons de commande Fabrication et fourniture de repas en liaison froide
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande Fabrication et fourniture de repas en liaison froide
Description: Fabrication et fourniture de repas en liaison froide
Identifiant interne: PROCEDURE 2025-014
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55521200 Services de livraison de repas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Accord-cadre à bons de commande Fabrication et fourniture de repas en liaison froide
Identifiant interne: Procédure 2025-014