31243-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services de réparation et d'entretien de matériel audio
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance des équipements image, son et cinéma, d'éclairage et de machinerie scénique des espaces concourants aux manifestations de la Bibliothèque nationale de France
II.1.2.
Code CPV principal
50342000 Services de réparation et d'entretien de matériel audio
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
maintenance préventive et corrective des matériels Image, Son et Cinéma
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
51411000 Services d'installation de matériel d'imagerie
II.2.4.
Description des prestations
maintenance préventive et corrective des équipements d'éclairage scénique
Lot nº: 2
50232100 Services d'entretien de l'éclairage public
maintenance préventive et corrective de la machinerie scénique
Lot nº: 3
50531000 Services de réparation et d'entretien de machines non électriques